Мария Андреева

Читали "Войну и Мир"?Если да, то скажите что чувствует Наташа когда просит прощения у раненого Болконского? Просто я фильм

смотрел он мой любимый, 2007 года, и мне хочется знать, что она чувствует.

Имя

Наташа глубоко раскаивается в своих заблуждениях и просит Пьера передав князю Андрею, чтобы тот простил ее. Не для того, чтобы возобновить помолвку, а утобы он снял с ее душ этот камень. Но она и сама жестоко казнит себя.
Она отказывается от прежня развлечений, даже от пения. И лишь встреча со смертельно раненным князем Андреем, его христианское прощение, его христианская любовь к ней, любовь, которая гораздо сильнее его прежнего чувства, излечивает душу Наташи.

Наташа Ростова приходит к мечущемуся в бреду князю Андрею. Она просит раненого Болконского простить ее. Прежнее счастье на миг возвращается к Наташе и Андрею.