А)
Анна )))

Помогите, пожалуйста. Дети понажимали пульт и на телевизоре вышло Свечи портала и два значка: Приложение и Установка. Ни

Дети понажимали пульт и на телевизоре вышло Свечи портала и два значка: Приложение и Установка. Никак не могу убрать, куда только не нажимала. Помогите, что делать, как вернуть все обратно, телевизор не можем смотреть.