Сергей Бабыкин

помогите пожалуйста с телевизором.

я пытаюсь подключить к led-телевизору вай фай, а у меня вот

Lena

а что провайдер по этому поводу говорит? может у него нет пункта в договоре о таких услугах вот и блокирует

Маня Киула

если ты к роутеру подключаешься. . надо смотреть настройки роутера или адаптер который раздает интернет. . если ты просто подключаешься к своему ноутбуку создав сеть, тебе нужно расшарить интернет