Владимир Куварин

Где купить монитор 14" ?

или меньшей диагонали. ЖК, (возможно б/у) , с возможностью крепления на стену. Почему именно такой? поскольку больший и не нужен. Крепиться будет в шкафчик для домашнего медиасервера.

El
Elya

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/lcd-monitor-14-РґСЋР№РјРѕРІ-Рё-менее.html

Дикий

14? Врятли такие есть.. . щас 17 то не везде найдешь 🙂

Бек Пашаходжаев

Это очень проблематично ныне, только на барахолках типа Avito искать. Либо путём "очумелых ручек" забацать его из дисплея ноутбука (в различных СЦ можно поспрашивать) .
Чуть больше (15,6") - вообще не вариант?