Татьяна Левинская

Какой лучше купить монитор?

Хочу купить монитор, выбор пал на две модели . Посоветуйте что лучше ...
1)Монитор ЖК AOC D2357PH (+3D очки) , 3D, 23",Размер экрана: [Узнать описание характеристики]
Поверхность экрана: [Узнать описание характеристики? глянцевая
Разрешение экрана: [Узнать описание характеристики]: 1920×1080
Соотношение сторон экрана: [Узнать описание характеристики]: 16:9
Экран с поддержкой 3D: [Узнать описание характеристики] : есть
Тип матрицы: [Узнать описание характеристики] TN+film
Статическая контрастность: [Узнать описание характеристики] -1000:1
Динамическая контрастность: [Узнать описание характеристики] ---20000000:1
Яркость экрана: [Узнать описание характеристики] --250 кд/м2
Время отклика: [Узнать описание характеристики] --2 мс
Углы обзора (при CR>10): [Узнать описание характеристики] --170° по горизонтали, 170° по вертикали
Шаг пикселов: [Узнать описание характеристики] ---0.265×0.265 мм
ЦЕНА 7800

2 Монитор ЖК AOC i2367Fh, 23", серебристый.
Характеристики экрана
Размер экрана: [Узнать описание характеристики] --23 "

Поверхность экрана: [Узнать описание характеристики] --матовая
Разрешение экрана: [Узнать описание характеристики] --1920×1080
Соотношение сторон экрана: [Узнать описание характеристики] ---16:9
Тип матрицы: [Узнать описание характеристики] ---IPS
Динамическая контрастность: [Узнать описание характеристики] ---50000000:1
Яркость экрана: [Узнать описание характеристики] ---250 кд/м2
Время отклика: [Узнать описание характеристики] ---5 мс
Углы обзора (при CR>10): [Узнать описание характеристики] --178° по горизонтали, 178° по вертикали
Шаг пикселов: [Узнать описание характеристики] 0.2652×0.2652 мм
Цена 7000
3)а может 3 вариант
Монитор ЖК PHILIPS 238G4DHSD (00/01), 3D, 23",
Размер экрана: [Узнать описание характеристики] ---23 "
Поверхность экрана: [Узнать описание характеристики] --матовая
Разрешение экрана: [Узнать описание характеристики] --1920×1080
Соотношение сторон экрана: [Узнать описание характеристики] ---16:9
Экран с поддержкой 3D: [Узнать описание характеристики]
Тип матрицы: [Узнать описание характеристики------------]IPS
Контрастность: [Узнать описание характеристики] ---1000:1
Динамическая контрастность: [Узнать описание характеристики----20000000:1
Яркость экрана: [Узнать описание характеристики] ---250 кд/м2
Время отклика: [Узнать описание характеристики----14 мс
Углы обзора (при CR>10): [Узнать описание характеристики]
178° по горизонтали, 178° по вертикали
Шаг пикселов: [Узнать описание характеристики] ------0.265×0.265 мм
Светодиодная подсветка ЖК-панели: [Узнать описание характеристики] есть
Цена 7800

А может вот этот Монитор ЖК PHILIPS 278G4DHSD
http://www.philips.ru/c/pc-monitor/brilliance-gioco-27-inch-68.6cm-3d-ambiglow-display-278g4dhsd_01/prd/ru/
13000р Удобно ли работать в инете в 27"?

Маргарита

№2.. там матрица лучше. . ну и к тому же аок. . они уже "под сраку лет" телики и мониторы крутят...

Маргарита Надеждина

С широким экраном по горизонтали - оказалось очень удобно для интернета.

Технология экрана TFT.

Сергей Лебедев

Нафиг AOC, подкопи на ASUS Splendid, качество отличное картинки!

Светлана Волобуева

Качество всех мониторов одинаково. Все равно комплектующие этих мониторах выпускаются на одном китайском заводе. Разница лишь в параметрах интерфейсов.

Екатерина

Если 3D будешь крутить — то первый, а так отличный второй.