Саша Topsecreat

Дамы, вам важна внешность отца вашего ребёнка, а то все говорят да, но мало верится на деле?)

Игорь Просто Игорь

думаю именно внешность нет, гораздо больше интересуют его качества именно как отца.
за внешность я не беспокоюсь, муж у мня красявый***

Андрей Михеев

Лично мне была важна духовная внешность отца моего ребенка. Собственно поэтому, он и является отцом моего ребенка.

Милан Макаров

ну конечно важна. я не скажу, что умираю от красавчиков... нет.. или, что я уродов выбираю... муж у меня приятной наружности - высокий, здоровый.. внешность важна. но у всех-то вкусы разные. с кем то я и в голодный год не пойду.... как говорится)) ) а кому-то это чудо - красавец) ) так что - вопрос спорный ))

Сергей Борискин

важна, но не до умопомрачения

Дмитрий

ну это было важно в первые дни знакомства, собственно через несколько часов общения мы решили, что будем вместе.... ну а потом.... поженились - двое детей у нас - очень даже получились))).... но я не задумывалась в процессе вынашивания детей на сколько у меня будут они красивые ...это как то глупо.... меня интересовало и интересует их здоровье, но не красота.... я так только из школьного курса биологи повспоминала доминантные и рецессивные признаки.... так ради шутки. . и описала мужу нашего первенца - все совпало - кроме глаз цвета волос, носика и группы и резуса крови ничего от меня не унаследовал.... со вторым - и вовсе не задумывалась.... а зачем - все ж мое или папино или бабушек и дедушек....

Игорь Баширов

нет выбирала того что лицом не мил за то хороший... Мой муж и внешне и внутренее мне очень при очень нравится и я его люблю. Сынуля у нас красавец похож на папочку они у меня самые красивые мальчики))

Александер Шевцов

важна была-а зря. ребенок все равно похож на меня, а красавчик муж оказался подлой ядовитой конфетой в красивом фантике