Юл
Юлия

можно ли добавить мат капитал к своим средствам на покупку квартиры если ребенку всего 6 месяцев?

Ирина

если свои средства использовать как первоначальный взнос, а мат капом погасить остальную задолжность

Ни
Николай

едва ли....

Иван Дементьев

да. можно. сходите в пенсионный фонд. для строительства и покупки жилья, не имеет значения сколько ребенку.