Алена

могут ли глаза говорить о национальности человека и вообще выдавать его нацию?

Наталья Медкова

Посмотри на китайцев, узнаешь=))

Ж. К

Черты глаз, лицо его форма Да может

Алексей Михайлов

А то !!!Азиатский разрез ни с чем не перепутаете!

Юлия Меркулова

да.... чурки всякие у них карие глаза, у нас славян серо зелёные/серо голубые, у скандинав яркие голубые.. .
про разрез глаз вам уже написали выше)

Эльмир

Нет, цвет глаз может отличаться разве что по расам и то не без исключений. К примеру в Дагестане, где много наций нет такого четкого различия в цвете глаз.

Елена Текоева

красивые - большие и миндалевидные это больше у восточных людей, а вообще глаза это отражение души- чем красивее, тем богаче внутренний мир))