Гульнура

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТ ЕСЛИ доминантный фолликул отсутствует

Ел
Елена

сначала нужно понять почему не вызревает Доминантный фолликул. Минимум это проверить гормоны.
Далее рост фолликула можно стимулировать ( Клостилбегит, Гонал, Прегнил, Менопур)
Но разумеется только! ! под наблюдением грамотного врача и с регулярным УЗИ-мониторингом! !

Юлия

Под наблюдением гинеколога стимулировать созревание фолликулов и выращивать доминантный. Если не получается, то, скорее всего, придется ЭКО