Катя Шамкина

Как рассчитать декретные если я вышла из первого декрета 1 октября 2012 и планирую уйти во второй примерно в декабре 201

Я вышла из первого декрета 1 октября 2012 отработала 4 месяца и ушла дальше сидеть в декрете до трех лет, т. к. ребенок часто болеет, а теперь я планирую уйти во второй примерно в декабре 2013 года, как мне рассчитают декретные, если у меня зарплата была только эти 4 месяца?

Ася

декретные рассчитываются с той зарплаты которая была на момент выхода в декрет...