Ekaterina Degteryova

Я была на декрете 2009-2012 У меня осталось 2 отпуска, могу я их сейчас взять? Сейчас я на декретном со вторым (1г. 10 мес.)

я имею в виду, могу ли я взять их в денежной форме???

На
Надежда

да можете - я тоже планирую

Рамиль

можете по закону!! ! у меня у самой осталась пара дней отпускных, собираюсь после декрета их брать. и дело не в том, что работать не хочется, просто выплата будет да и я собираюсь увольняться после декрета))

Ир
Ирина

Лишь бы не работать!

Наташа Журавлёва

если вы и так в декрете, зачем еще отпуск?

Мария Баинова

Пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, Вы не можете взять еще и очередной отпуск. Вот приступите к работе и тогда пишите заявление.