Rico Rico

Чувствую вину в том что мама несчастлива, незнаю чем ей помочь

Мы живём в двоём в я с мамой, мне 16 лет в прошлом году бабушка умерла которая жила снами, мама работает в ларьке горячего питания она работает день через день. Один день работает асю ночь, утром приезжает наследущий день опять на наработу. Ещё и кредит взят на 40000.Ходит всёвремя уставшая грустная, я чувсвую большую вину вроде всё покупает для еды и денег больше нет. Хочу спросить чем помочь ей я очень стеснительный и чувсвительный..

Ринат Галиев

ну, если есть инет поищи в гугл "зароботок в инете"
лучшая помощь от тебя - хорошо учиться, чтобы у нее хоть о тебе голова не болела

Константинова Светлана

Попробуй поискать подработку (но так, чтоб не вредила учебе) - можно рекламу по почтовым ящикам разносить устроиться или курьером куда-то на полдня - всё какие-то деньги заработаешь, и маме легче будет

Евгений

попросиу мамы письменое разрешение на роботу) будешь работать хотябы на полставки или заходи к маме покушать принеси помоги с роботой когда это нужно))))

Алишер Нарматов

помогай в ларьке.. . больше ничем

Михаил Дорохин

Учись лучше, помогай маме по дому. Скоро вырастешь, сходишь в армию и не надо будет маме так много работать. Сейчас так многие живут. Может маме работу другую поискать, чтобы выходные были?

Оксана Бых

А кредит на что взяли? Зачем вам кредит? Учись хорошо, чаще благодари маму и старайся помочь по дому.

Истеричка

делай все что можешь

Лиза Гончарова

А самое главное, лишнии раз обними, поцелуй, учись хорошо, чтоб потом ее обеспечивать. Дари мелкие радости, т. е. внимание, поддержку, помощь по дому, на работе

Анастасия Демченко

найди работу и помогай ей. тебе 16 - давно надо было уже работать пойти. ты единственный ее защитник, так покажи, что она может быть за тобой как за каменной стеной! Давно пора слезть с ее шеи

Юлия

Твоей вины тут нет. Меня порадовало, что ты заботливый сын Твоей маме очень трудно. Ты можешь ей помочь в хозяйстве, уборка квартиры, готовка. Ну и конечно хорошо учиться. Вечерами как можно больше с ней общайся, вот это будет самая хорошая помощь с твоей стороны.
Можешь подработку найти.