Ксения

решила помочь маме .постирать. подскажите

решила постирать в машине автомате, загружать можно 5 кг, а вот как понять в сухом виде или уже с водой вес?

Вячеслав Фомин

Сухое бельё конечно. . ,но 5 кг. это много, будет плохо выполаскиваться, лучше в 5 кг-вую загружать 4 кг. . (сужу по своей машинке, хотя она у меня новая и не дешёвая)

Игорь Федосеев

лучше гораздо меньше стирать будет лучше

Та
Тамара

Имеется ввиду вес мокрого белья.

Татьяна Афанасьева

Самое главное-не постирай на 60 или 90 градусов! И помни-белое с белым, черное с черным и темным серым, и цветное с цветным на 30 градусов, чтобы не покрасилось, стараясь по цветам приближенно. Остальное можно пережить.

Александр Охапкин

кладите по половине барабана! ивам спокойнее, и машине легче!