Салимов Арыслан

свекровь решила постирать

свекровь решила к себе взять вещи сына и постирать якобы помочь мне но кроме белья сына там еще были вещи грязные мужа и мои считаю что это не итично .в эту ночь я себя плохо чувствовала у меня был жар и головокружения ангина слабость. Мне утром нужно было в таком состоянии выйти на работу потому что я работала только второй день и для меня была важна это работа. может быть что копания в моем белье грязном это отрозилось на моем здоровье и чуть не потеряла работу может есть ретуал какой то?

Настюша Лёвина

Естественно что вам стало плохо. Это серьезное колдовство над вами ведется. Это называется работать с мумием ( ногти, волосы, личные вещи.. ) Она не зря взяла ваши вещи. В срочном порядке нужно чиститься и ставить оберег

Виктория Брандес

Одного описания мало, желательно ваше фото на наличия магического воздействия

Таня

Если раньше свекровь так не делала, то есть повод задуматься. Неспроста это все. Как вариант, над вещами совершались какие-то действия. И если вы видите какие-то изменения у вас, сына, мужа-ищите того, кто вам поможет. НЕ стоит ждать годы, чтобы потом уже бороться с последствиями сделанного.

Татьяна Мордвинова

а почему ваши трусы лежат вместе с мужниными?

Танюсик Воронцова

просто так ничего не бывает, у меня знакомая есть по телефону тоже говорит, если нужно в личку

Ольга Барышникова

Просто совпадение. Зачем во всем искать мистику? Если человек несет вещи в хим чистку и потом заболел это же не колдовство