Нина Леонтьева

подскажите как правильно постирать свитер из ангоры и чем?

Ка
Каришка

Постирайте его шампунем, мягко промокните полотенцем и положите сушиться. да, еще прополоскать лучше с кондиционером.

Татьяна Науменко

Главное даже не чем простирать, а как сушить. Только горизонтально, уложив на полотенце, ни в коем случае не на плечиках, а то деформируется.

Алёна Маринина

В ручную, и не жамкая, а слегка нажимая на свитер, сушить в разложенном виде, на полу. на столе. Когда чуть-чуть не досохнет, встряхните чтобы ворс распрямить.