Га
Гайк

Мама постирала наушники в машинке

1 наушник работает по-прежнему, из фторого звук стал глухим, что посоветуете? есть паяльник=) и небольшой скилл пользования.

Семакова

феном продуй

Ольга Шебестюк

Тот который глухой - возможно там не чистая вода а пена оказалась - можкет быть есть смысл прополоскать по быстрому а потом высушить Маловероятно, что заработает, но может быть