Shuhrat

Продаются ли в Украине Звезды футбола. Коллекционные карточки?

Василий Жирнов

Динамо Киев - магазин клубной атрибутики

http://shop.dynamo.kiev.ua/13/rus/_/_/ca...

телефон для справок и заказов:

0(44) 597-00-54

E-mail: mailto:shop@dynamo.kiev.ua

Мы в социальных сетях:

Наша группа Вконтакте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/dynamoshop (здесь мы готовы публично ответить на все вопросы касательно работы и товаров нашего интернет-магазина. )

Паблик Вконтакте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/fcdkshop (подписавшись, Вы будете первыми получать новости магазина и интернет-магазина о товарах и акциях! )

Микроблог в Twitter: https://twitter.com/#!/fcdkshop

Время работы:

10.00 - 18.00 (понедельник-пятница) ;

выходные (суббота-воскресенье) .

Здесь можно прочесть Подробную инструкцию, как зарегистрироваться и заказать товар в нашем интернет-магазине.

Телефоны интернет-магазина в выходные дни не отвечают. Заказы, сделанные в интернет-магазине в выходные дни - обрабатываются в ближайший будний день.

Интернет-магазин обслуживает заказы только из других городов / стран. Киевляне обслуживаются посредством доставки по указанному Вами адресу. Подробнее о доставке. Покупателей из Киева приглашаем посетить магазин возле стадиона "Динамо".

Официальный магазин "Динамо" в Киеве возле центрального входа на стадион "Динамо" работает каждый день с 10.00 до 21.00. Телефон магазина (044) 597-00-14.

Официальный магазин "Динамо" в Киеве на НСК "Олимпийском" работает каждый день с 10.00 до 19.00. В дни матчей магазин работает до окончания матча.
Источник: здесь можно купить карточки...

Наталья Бондаренко

Только наклейки, только евро 2012 и лига чемпионов!!!