Andrei Tango

Как и кому продать коллекционное шампанское или вино??? (омск)

Attila

мне. . за все мои деньги. я сам прийду. все сразу там випью. только если я тебе буду мешать (бо останусь я наночь скорее всего) то ты отвезеш меня домой ..я принесу с собой тазик на всякий случай. если начну регать у тебя на пороге или тачке когда будеш отвозить то подставь мою голову над ним