Екатерина Степанова

Чем лично вам нравятся макбуки?

Была настроена против них, отлично себя чувствовала с сони вайо, но так получилось, что когда пришла пора менять ноутбук, единственный компьютер, который устроил бы меня внешне и по цветопередаче оказался мак. А поработав за ним я поразилась его удобству. Что для вас удобней всего на маках?

Dghnmjygkl

Качество apple всегда превосходно)
У меня кстати до мака тоже был сони вае, и мак мне гораздо больше нравится, за ним приятней работать)
Прежде всего мне в маке нравится система макинтош и дисплей рутина)
Также качество звука у него лучше и он легче)
Ну а общем это apple, а я большая фанатка их продукции)

Светлана Изотова

Я бы не купила, привыкла к майкрософту на копмах, да и во многие игры уже не поиграешь

Натали

Яблочко:))

Елена Соболева

как для фотографа - прекрасная цветопередача и контрастность.