Марина

чем всем нравятся макбуки если он стоит 100тысяч а спецификация гавно

i7 процессор
оперативка 8 гигов
видеокарта geforce 650m
одна особенность толщина 1 см
у меня ноут за 25 тысяч мощнее

всё равно мне кажется что компания apple и макбук гавно

Рома Никитин

Те, кто в секту яблочников вступил - доить можно как угодно и сколько угодно. Это профессиональная узкопрофильная система, так как программ ограниченное количество. Для этого она и применяется, а всё профессиональное дорого стоит. Плюс качество. Хотя, я бы поспорил.

Анна Зеленцова

"Это ж ЯЯЯБЛООЧКООО!! ! Как смеешь ты говорить такое про него! " - так примерно рассуждают владельцы MacBook. А на самом деле жалеют, что не купили какой-нибудь AlienWare с i7-3820QM + GTX 680M + 8 GB DDR-3 1600 MHz.

Но то, что ты назвал, стоит минимум 28 тыс. руб. , и то фирмы DNS. Обычно такое 35-38 т. р. стоит.

А причина такой цены MacBook - реклама, громкое имя Apple и убогая ОС, еще более бесполезная, чем Linux, и процент брака, кстати, высокий. Нередки возвраты по гарантии (которая, кстати, не превышает 1 года, а ведь это при любой цене продукта).

Альбина

Дешёвые понты.
"Элитарность" для масс. Жри доширак, но ходи с МАКом
Мак - не техника, мак - психология.
Напомню старую шутку:
"Сони выпустила для новых русских телевизор из цельного куска золота.
- А как же его смотрят?
- Его, брат, не смотрят. Его показывают"

Александр Киракосян

Внешний вид и только. Я тебе как сисадмин говорю. более половина цены за мак буки тупо накрутка производителя.

Дмитрий Орехов

Макбук есть и за 40 тыс
К тому же туда не надо ставить антивирус, своя iOs не говоря уже об iTunes и многое другое.)

Анюта

Ты не въехал или 100 или 25,а всё остальное лажа.

Рустам Бафоев

Это нужно руками потрогать, понять че почем, это не самсунг который скрипит через месяц как дверь туалета в далекой дерене.. . Качество и безупречность. Тонкий, да.
Моему другу дали мак, что б он за деньги переставил систему на хр, у багатых свои причуды. Я за алиенвар.

НЕ
Николай Е

Макбуки не нищеброды же покупают, так что цена это дело второе, главное это яблочко)