Константин

Помогите подобрать аудиокабель нужного сечения В наличии усилок Radiotehnika У-101 и калонки с максимальной мощьностью

Помогите подобрать аудио кабель нужного сечения и качества. В наличии усилитель Radiotehnika У-101 с выходной мощностью 20W\4Om и колонки с максимальной мощностью 140W и номинальной мощностью70W

Татьяна Малькова

Многожильный 2,5кв хватит с головой и на более мощный усилитель когда сменишь Radiotehnika У-101, она всё равно не даст больше 20ватт на канал. Для неё достаточно и 1,5кв. Провода желательно одинаковой длины независимо от расположения колонок, но это скорее относится мощным усилителям.