Настёна Пасхина

покупаю на подарок маме швейную машинку, подскажите кто пользуется как вам такой выбор???

вот ссылка на машинку http://catalog.onliner.by/goclever/tab_a93_4gb/

Elvina Sh

Отстой. Там внутри один пластик. Дешевле 10 т. р. Бразер не стоит покупать. Джаноме за эту цену посмотрите. Уступит в мощности, но, может, будет шить. И вообще маму с собой возьмите выбирать. Пусть пробует шить.. Ей машинка может оказаться неудобной, шумной. Бенины с браком идут. Про Зингер забудьте- чисто китай.

Дмитрий Захаров

" на подарок маме " ? !
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? По вашей ссылке только Планшет GOCLEVER TAB A93 4GB.

Вот вам в помощь :
Выбор швейной машины для дома (часть 2) ТУТ :

Советую обратиться на специализированный форум.

Андрей Голубятов

Ну что же, очень хороший подарок!! !
Главное, что надо помнить. прямо в магазине сами попробуйте на ней прошить несколько строчек!
Впоследствии не забывайте регулярно смазывать узлы машинным маслом, где и как, указанно в инструкции.
Выбор швейных машинок в настоящее время достаточно большой, поэтому если вам что-то не понравится, то просите заменить машинку, либо идите в другой магазин...

Ольга Тимошинова

Полностью согласен с Ля Ночка (Оракул). Бразерсы в России уже те что были раньше. Присматривайтесь только к Джаномкам, пусть даже не дорогим. Например с Вашего же сайта Швейная машина Janome S-24 153$ петля автомат, горизонтальный челнок, нитевдеватель. Служить в аккуратных руках будет очень долго.
http://catalog.onliner.by/jahome/janome_s24/
Для сравнения :В интернет магазине Москвы она стоит 4590.00p + доставка