Мелисбек Кубатов

Мама очень сильно третирует меня. Что делать?

Мне очень плохо жить с матерью она меня заставляет закончить четверть без троек хотя с 5 класса съехал на тройки. Еще я профессионально занимаюсь танцами с 6 лет и оттуда она меня пытается выгнать. Мать меня до суицида доведет. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!!!

Дмитрий Черненко

Илья, самый разумный выход, это предложить маме: я заканчиваю четверть без троек, ты-не запрещаешь мне танцевать. .
в конце концов, выиграете вы-оба

Без Умец

она делает все, чтобы у тебя было хорошее образование. Все мамы так делают- ругают детей троечников.

Екатерина Вячеславовна

Мама хочет, чтобы у Вас развивались мозги, а не ноги, и ПРАВИЛЬНО делает. А Вам, видимо, все до лампочки

Галина

Будь верен своему сердцу.