Коля Слеп

Ай да Пушкин.. . айда Сукин Сын..) ) как же это Елисей царевну спящую поцеловал....))))

какойто разврат ))))

Катюшка Кравченко

от поцелуев не просыпаются, там куда больше. Тем более, если о Пушкине побольше знать

Настенка

да.. . и интересно, в какое такое место он поцеловал, что аж труп ожил?

Марина

он некрофилией увлекался) а тут такая Сука)

Вера Мельник

Гм... во сне не только целуются, ещё и большее делают! , а ещё думают, изобретают, таблицу Менделеева возьми...)))

Эльмира Баева

стянул паранджу и...

Рукасова Екатерина

А что там еще какие варианты были.