Любовь Сироткина

Мерзкая осень.. Пушкин сукин сын!! ! Вы в такую мерзость на работу ходите?

Вот блин правильные какие.. Великий русский поэт.. согласен.. ( и тот негр)

Екатерина Голованова

У природы нет плохой погоды) ) Ходим, еще как)

Ел
Елена

Я-то хожу.
А вот Пушкина не трожь! 🙂

Ир
Ирина

и не только на работу, но и пса выгуливаем 2 раза в день, утром перед работой и вечером после работы !!!
В общем я с А. С. Пушкиным согласен! А ты одевайся по погоде и проблем не будет !!!

Valya Kotik

Не раскидывайся словами. Почему то больше ни одна сука Пушкина не родила. Одних бумагомарателей.

Сергей Казарин

ну а куда деваться .. хожу . не знаю уже, какую обувь купить .. сегодня кожаные ботинки промокли насквозь ((((

Ольга Эценгерт

А мне нравится. Главное - чтоб было во что переодеться и переобуться, если что ...

Наталья Александрова

Осеняя пора. очей очарованье!

Артем

А у нас хорошая осень, вчера был 21 градус тепла в обед. И вообще - тепло, как в начале сентября, трава зеленая, сухо, не скажешь, что осень, только листья опадают с деревьев.

Андрей Жмырев

Стая воробышков к югу умчалась
Знать надоело г@мно им клевать
Возле забора баба усралась
Ну и природа! - еб твою мать. .
(по слухам Барков) ) говорят Пушкин у него учился (или наоборот))

Геннадий Томилин

Это надо настроиться правильно. Есть в осени щемяще-тоскливое очарование. Есть преимущества: нет комаров и не долбит мороз. А работа?... В любое время года ишачить лень. Даже негр это понимал. Потому писал стихи и пил шампань круглый год.