Яна Гасанова

На улице сыро и мерзко а надо идти на работу. Кто придумал такие издевательства над свободными человеками??

Елена Прекрасная

желудок-кушать гад всегда хочет

Марат

Разве это издевательство? Это норма жизни, её главные ценности. Альтернатива этому лень, грабежи, воровство, убийства, легкие деньги, как итог тюрьма, казенное обеспечение.

Анатолий

хады западляцкие-палюбасу

Андрей Шкилев

Деньги. А есть ещё фриланс. Но там мозг надо.

Алексей Целитель

Не понимаю, зачем на работу ходить? Святой дух тоже пищей может быть, тем более свободы у него уйма.

Наталья Калинина

Не работайте - ждите пока придёт ЕДА сама...

Alexey Diagilev

Да, никакого романтизьму.

Альбина Мещанская

а вы пошли бы, например ухаживать за своим садом, огородом, скотиной? - которая вам давала бы всё, вплоть до возможности жить и не в чём не нуждаться? Вот вам и ответ- ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ВЫ РАБ.

Елизавета Елизарова

А мне никуда идти не надо, я безработный и могу валяться и тянуться, пока другие тащатся по улицам в сырость и холодрыгу!