Ирина Осипова

Кто устанавливает тариф на воду? Какая процедура? Там что-то такое: устанавливается на конкурсе, потом утверждается?

Shurik Vohidov

Устанавливает Водоканал по согласованию с администрацией города (т. к. возможно часть тарифа будет доплачивать администрация города)....

Dmitry Voodoo

они воры и нас обворовывают. будто вода из года в год золотыми струями бежит