Анастасия Голоцукова

Что будет за то, что не прох. освид-ие 10лет назад, по какой причине был комис-н из армии, мне уже33года?

Из-за диагноза-полосовидная склеродермия, меня не взяли в армию 15лет назад. Недано начал менять место работы, понадобилась справка с военкомата, оказывается, что в2002г. я должен был пройти освидетельствование, я не проходил, что за это будет? Спасибо за ответ

Андрей Ющуков

а военник то есть? если есть там было написано когда явится... но раз тебя все эти годы не трогали.. все ок. кстати если военника нет то штраф.. заплатишь.. только сколко сейчас уже не знаю ..было что то около 1000

Сергей Сазонов

Ни чего страшного, вы не лимитируете военкомат своим отсутствием.

Сергей Синьков

Обязательное переосвидетельствование было отменено еще в 2005 году, так что никого вы сейчас особо не интересуете. Только не забудьте вовремя, т. е. в двухнедельный срок, сообщать в военкомат положенные по Закону сведения, что бы не нарваться на административный штраф.

Паша Лапеев

Ничего не будет.