Арсений Не Скажу

Выберите меня Папой! Обещаю сжечь Модератора этого Сайта поганого!

Марк

Мы готовы - Папой может быть выбран любой мужчина-католик, даже мирянин без сана.
От Вас - явка в конклав, от нас белый дым из печной трубы над Сикстинской капеллой.

Алёнка

балатируйся, выберем

Ан
Андрей

Да хоть мапой выберем, но если сайт не нравится, то совсем не обязательно сюда заходить и проблема явно не в модераторе