Евгений Высоцкий

восстановление срока обжалования для замены одного из исполнительного листа

Подскажите пожалуйста поэтапно с чего начать и чем закончить.. . А то денюшек на адвоката нет сейчас :(( В уголовном деле по дтп. были прикреплены гражданские иски от потерпевшего за моральный вред и прокурор выдвинул иск в пользу гос. учреждения за лечение. (материальный вред) . После всех судопроизводств с меня решили все взыскать, узнал об этом после истечения сроков обжалования. Ведь материальный вред должны с моей страховой компании взыскать.. . Вот и прошу подскажите какие действия делать для того чтобы заменили один из исполнительных листов. а точнее ответчика в нем с меня на страховую компанию, ну для начала еще нужно сроки восстановить. Спасибо!

Игорь Савенок

Хотите ответа пишите в личку долго рассказывать.