Юленька Сидорова

как можно проехать от станции Домодедовская до станции Марьино

Олеся Сизова

На метро, пересаживаясь с Красногвардейской на Зябликово.
Всего 4 перегона - путь займёт чуть больше 10 минут.
Наземным транспортом получится существенно дольше - приходилось мне там ездить, пока метро не построили.

Анна Фирюлина

там маршрутка ходит. Если без пробок, то минут за 15 доедите. Ну и метро конечно, же

Дмитрий

Метро, тем более зеленую и салатовую объединили.. . Теперь еще быстрее