Надежда Франтова

как можно проехать с киевског вогзала до станции голицено

Мария Шмелева

Прямее, быстрее и дешевле - на метро по Филёвской линии до ст. Фили, оттуда электричкой.

Ю:
Юлия :::

На метро по радиальной линии до ст. Фили, и там на электричку.
Тариф от Бел. вокзала до ГолицЫно - 82,50 (на экспресс РЭКС - 120 руб. )

От ст. Фили - 49, 50 (на экспресс РЭКС- 90 руб. )

Годятся электрички, следующие до ГолицЫно, Звенигорода, Кубинки, Можайска, Бородино, Гагарина.

Выходить на ст. ГолицЫно.

Светлана Бородулина

Не надо садиться на электруху, лучше на электричке.

Овик Тадевосян

В метро по кольцу до Белорусского вокзала..там на электруху...ГолицИно...