Любовь Минаева

парень с девушкой живет, бывшая делала ему приворот но он с ней не остался, сейчас мечется в разные стороны и любит и ну

ту с которой живет и на гульки тянет и с работой не везет и не знает что хочет могут ли это быть последствия приворота?

Файзулла Асадулла

Да, могут, если приворот имеет место быть. Это только начало. Могут появиться вредные привычки, зависимости.

Оксана Салистая

А чего Вы ждёте? Приворот снимать надо. Так мужику всю жизнь загубите. Скоро пить начнёт.. . А той прошмандовке, которая додумалась пойти и заказать этот приворот, надо всё вернуть. Моду взяли людей губить приворотами! Сами должны разбираться без магии. Сами понатворят, а потом хернёй начинают заниматься.

Munira

Могут.
В личку пишите.