Аман Телегин

Скажите, когда в суп надо бросат кубик галлина бланка??

Татьяна Решетова

Зачем? Там одна химия. Зелени лучше бросить сушеной из пакетика.

К_
Ксю _

Никогда

Doston Janapov

Кубик не в суп надо бросать, а в помойное ведро. Суп варят из мяса, рыбы, овощей, кореньев и круп.

Ксана У)))

правильно будет не когда, а куда.... в мусорное ведро....

Bobur

не нааааадо. Простая соль, черный перец и лавровый лист дадут куда больше пользы) По крайней мере, намного меньше вреда.

Алексей Жуков

тут все секреты вкусного супа!
http://pur-kulinary.ru/index.php/obsyysvedenia

))))

Лучше не бросать! Так приправок купите! Ну или если сильно хочется - то за 15 мин до окончания готовки)

ОК
Оксана Коскова

Как воду в кастрюлю налил, тогда и кубик бросай. Это же типа бульон. А всё остальное варится на бульоне.

Хочу Секса .......

Когда вода подогреется и помешивать.

Albert Kulumbetov

за 5 минут до готовности. а что, на упаковке не пишут теперь? раньше писали.

Александр П

мяса положить с приправами - а эта бланка - гадость хоть и вкусная

Наталья Соколова

Да какая она вкусная?? ? Одни Ешечнные присадки. Людям, которые это едят, суп на основе качественного овощного или мясного бульона уже не кажется вкусным.

Елена Петрова

Согласна с вышеизложенным - его лучше оставить в магазине. Но когда стипендия уже кончается, то можно кинуть в кипящую воду, положить туда нарезанный сырок для супа и горстку вермишели.

Марина Стененкова

забудь покупать эту химию, одни консерванты, ешки

Любим Хорватов

За 5 мин до готовности.