Ирина Климова

подскажите пожалуйста, у С. Хантера написано что Тосиро Мифуне играл в фильмах "Шайка убийц", "Когда был обнажен...

"Когда был обнажен последний меч", "Сумеречный самурай". Но я не могу найти эквиваленты этих фильмов в интернете. Может быть они как-то по-другому называются, вы не подскажете? Заранее спасибо.

Алена Иващенко

ВОТ ВСЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ Тосиро Мифунэ

Выбирайте..