Юлия Козулина

Срочно нужна помощь Macbook Pro 15" 2008

Господа, буду очень признателен за профессиональный, адекватный ответ. Дело в том что в моем Маке вдруг начал самопроизвольно отлучать картинку дисплейб именно картинкуб потому что дисплей горит, но черным цветом, происходит это в хаотичном порядке, нит никакой заметной тенденции, то есть гогда захочет тогда и гаснет. ОС стоит Mac Os Moutain Lion. Почитал немного на форумах, и как понял причина возможна в операционке и в железе. Кто нибудь имел опыт с этим, что тут делать надо? Заранее спасибо!

Владислав Шарай

Скорее всего может ты его ранял и палител дисплей а лучьше посоветуйся со специалистом