Гаджи Рашидов

почему когда я играю в варфейс на pvp у меня вылетает игра я даже не успеваю зайти в игру!

Алексей Буянов

обычные лаги или она сломалась попробуй пере установить! !

Кристина

Посмотри системные требования или пререзагрузи игру

Де
Денис

оооооооооооооооооо пацан у меня не вылетает но это комп может не тенуть хотя у пацанов у моих комп даже получше но уних таже фигня ты проверь требования есле че я в варфэйсе 03682 да цифры ну так обстаятельства тупанул!
да довно кстати не играл