Виктория

Окончание S в вопросах present simple.

Когда ставится окончание S в вопросах present simple.
Who like coffee? или Who likes coffee? И почему.

Ма
Мауфия

Кто любит кофе?
Он любит кофе.

Who likeS coffee?
He likeS coffee.

Вот почему.

Irina Klimokhina

who likes!потому что так надо!

Игорь

Who likeS coffee? Потому что слово WHO-3 л ед ч, а в present Simple к глаголу прибавляется окончание-S