Grigoriy

Можно ли подключить доп. динамики по 3вт к сабу .Ссылка на систему в описании!

http://catalog.onliner.by/fenda/r313/

Olga Zala (Соловьева)

Можно, доп. динамик подключи через конденсатор 2мкФ на 250 В.

Тимур

Не ненужно какие приложены те пусть и будут если подключите ещё то что нибудь сгарит из них

Снежана Сыропущенская

На одну колонку идет 10ватт. Можно только вот больше 30% громкости нежелательно крутить, могут сгореть.

Иван Думщиков

Можно, тк 10Вт на колонку в реале там нету.

Елена Чанкселиани

К сабу 3Ватт динамики подключать нельзя, усилитель их просто "выплюнет" а потом сгорят катушки этих динамиков или если замкнут то вся нагрузка КЗ пройдёт через выходной каскад усилителя сабвуфера.
Подключить можно через электролиты к выходам фронтальных колонок, да и то только если это ВЧ-головки, только тогда будет смысл.

Олег Иванов

если ты подключиш доп динамики то уменьшиш сопротивление нагрузки и усилитель начнет выдавать больше мощности, а на это не расчитан не сам усил не охлаждение ни питание, да и колонки тож. на маленькой громкости будет работать на максимуме не известно сколько протянет и что сгорит.