Ма
Марина

помогите описать предмет чтобы по этому предмету можно было определить характер человека

Новикова Татьяна

По обуви можно многое сказать, изношеные новые, грязные чистые, начищены или нет, фасон, шнурки или другая система, с какой стороны стерта подошва, итд. Все это может более менее создать картину о человеке . Кпримеру.