Александр Юдин

кто-то знает, есть ли специальное устройство, с помощью которого, из женского голоса, по телефону, можно сделать мужской?

хочу понять, обманывают меня или нет! всем спасибо!

Александр Файзулин

все намного проще: можно подговорить знакомого мужчину позвонить

Федя Вася

Это программа специальная типо наподобие поздравь голосом Деда Мороза. Это был пример. Программа может голос твой менять. Дорогое удовольствие.

Вероника Крэш

программа есть такая для скайпа