Ирина Lika

Это мужской или женский телефон?

никак не могу понять, женский этот или мужской, т. к. у меня в городе ток белая модель этого смартфона продается, а черного нету, и вот не знаю что делать, белый тоже чёткий но черный подчеркивает более брутальность) ) и вот не знаю покупать белый или нет?) ) помогите)) )

Телефон называется HTC Desire X

Анна Малютина

Да не парься и покупай. А потом купишь для него брутальный чехол если те так важна брутальность.

Танюсик Воронцова

По мне дак он и мужской, и женский.

Малика Тициан

белый общий цвет

Юлия Абызова

А ещё они считают что самсунг это мыло.. . Сзади эта штука вылитый даф с рисунком.

Нравится мобила не нравится цвет - купи чехол или оклей пленкой - хоть чёрной хоть под хохлому. И мобила целее будет.

А вообще дизайн и цвет - это последнее на что имхо стоит обращать внимание при выборе смарта. Чёрный просто практичнее но главнее есть флэшка или нет как долго держит акум сколько оперативы и какой проц с графом. Ну и прочее камера фишки и тд.

Женские мобилы это самсунговская серия вафлеров с цветочками. У у прочих контор где всякие стразики и женский календарь.

А белый или чёрный сейчас уже давно без разницы. Я видел девок у которых мобилы чёрные - так они подчёркивают свою брутальнрсть что ли?
Бабы берут белое чаще потому что у них руки чаще чище чем у мужиков - грязи от рук не видно.

Юр
Юра

без разницы, если не нравится в пленку закатай его

Алексей Бесшапошников

только не белый! если нет черного, купи другой!

Андрей Пошеченков

неужели нельзя поменять эту панельку на черную? или она не снимается ?

Игорь Капустин

Конечно улыбнуло. Да какая разница в нашем то мире.

Алексей Тихонов

Я всегда покупаю технику белого цвета, если таковая есть, и никогда не думал, что она может быть женской, или мужской.