Настена Сенина

Почему Астахов не кричит о том, что родной дядя полуторагодовалой девочки сжег заживо ее в печи у себя дома ???

Alexandr

Не велено...

Св
Светлана

Кто ж ему позволит? Астахову только на США положено тяфкать!

Екатерина Мельконовицкая

напраслину не наводи он золотой человек спасибо ему огромное !

Ек
Екатерина

Поговорка - В чужом глазу соринку видит ...
Не трудно догадаться что, он рьяный политикант .

Наталья Лазарева

ему запрещают

Александр Конюшенко

А что кричать о дураке? Им менты занимаются. А вот в США предают многократно наших детей, а потом они вообще ...исчезают.. . Но на запрос показать как живут усыновлённые дети, отказ за отказом... Почему?? ? Т. ч не путай мух с борщом.