El
Elgo

Что будет иудею, если он из религиозных чувств, сожжет педераста заживо, напалмом, как иудейский Бог Иегова сжег...

Содом и Гомору?

Нелли Бовина

Не судите, да не судимыми будите, ибо каким судом судите, таким и Вам отмерено будет. Кто из Вас без греха пусть первый кинет в меня камень. Видишь бревно в чужом глазу вынь сучек из своего сначала. Второй раз уже пишу эту фразу, за 5 минут ПС: на аватарке - это не радуга, флаг донского казачества))))))))))))))))))