Анна Гаркавенко

Иудей Каломойский сжег украинцев в Одессе, это связано с иудейским обрядом жертвоприношения или просто это совпадение?

Дарья

да хватит кисилевскую херню писать

Андрей

Это действительно не гуманно и жестоко, но все-таки надо отдать должное одесситам, что они не поддались на провокации как это сделали жители юв Украины и не допусти у себя кровавой бойни. Так же достойны уважения и другие области Украины, которые предпочли здравый смысл провокациям и бессмысленной войны за какое-то там вранье про какие-то там притеснения и геноцид. Молодцы.

Султанай

он сжёг жидопутинистов