Na Ta Lee

Подскажите - этот плеер будет работать без наушников - у ребенка больные уши - в наушниках нельзя

http://volgograd.mvideo.ru/products/30014473.html

Причем тут как или никак? Ребенок хочет плеер, если вы не заходили по ссылке то не надо отвечать, причем тут наушники? Он может и смотреть видео и слушать музыку без наушников!

Владимир а можно что то с моделью по конкретней, не могу найти сразу так как не очень в этом разбираюсь!

Олька

Вы сначала подумайте, где он будет слушать. А потом выбирайте.

Надежда Пискарева

Если у ребенка больные уши, то купите ему акустику\портативную акустику. Обычные колонки хорошего качества стоят дешево, а портативная акустика вовсе копейки. Посмотрите Boogie Ball R - он стоит 350 рублей максимум, но очень громкий.

Marina Braga

если ребенку нельзя наушники и т. п. , для чего ему плеер.. что без музыки никак?

Ан
Андрей

Сомневаюсь что у него есть внешний динамик.. . Пост выше дело говорит...

Мария Шабанова

В общем, нужно будет покупать не только плеер, но и маленькие колонки. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~31.346882-VIS=70-CAT_ID=2637859-EXC=1-PG=10&hid=2724669

Елена Рекина

Не, у этого плеера нет внешнего динамика, но можно плпробовать подключить его к телевизору или магнитофону цифровому переходным шнуром. А по поводу наушников - сам болел отитом в свое время, и столкнулся с этой проблемой, так вот, она решаема за счет эквалайзера на плеере: дело в том, что опасны для ушей высокие, шипящие частоты! Если добавить больше низких басовых то они их скрывают, и вреда слуху никакого! Но очень важно правильно подобрать наушники: лучше брать от sony, panasonic, a4tech, они сами по себе создают глубокий обьемный бас и у них встроенный фильтр высоких частот защищающий слух.

Екатерина Вячеславовна

Плеер конечно больше предназначен для индивидуального прослушивания. Встроеный динамик, как правило, выдаёт качество формата "тыц- тыц. " Подключение возможно к любой активной акустике с сетевым питанием. Другие варианты будут быстро сажать аккумулятор. Всё ИМХО