Миша

почему за малолеток должны типа сидеть родители? мать, отец, ребенок это разные люди. давайте с таким же успехом, хватать

всех подряд и сажать за что-то чужое?

почему людям не понятно что свой мозг, свою душу никому не переставишь?
воспитывай не воспитывай.
кто натворил пусть и сидит.

что за тупое кивание на родителей? у ребенка свой мозг и своя душа.... ни один человек не может думать за другого.

Александр Федосов

с чего это вы взяли что родителей сажают? детей за такое в колонию отправляют

Максим Жупиков

Даже не знаю, что сказать. А в какой стране родители сидят за своих детей? А то я в России проживаю, у нас о таком не слышала, поэтому не в курсе.

Св
Светлана

потому что типа законы такие

Александра Волчкова

За детей до 14 лет отвечают родители! Значит плохо воспитали, недосмотрели и тд.

Жанболат

Потому что воспитывать надо своих детей!

Юрий Ледяев

Откуда Вы взяли этот бред?

Дмитрий Хороший

не знаю кто там сидит
в основном малолетка на свободе до14лет
а вот родители конечно должны покраснеть за деетй, раз в любом случаи воспитание хромает