Елена

почему говорят типа без родителей меня бы не было это они постарались, что там стараца? потрахались?

да и вообще они о себе думали когда делали детей.

короче сами поймете когда подрастете!

а ребенка спрашивали хочет ли он на этот свет? они для себя чтоб в старости за ними ктото ухаживал, т. е. эгоистический подход.

если бы спросили я бы отказался наверное.

ну про матмку я ниче не скажу, а так вообще матери разные бывают отдадут в деддом и все!

те кто говорят зря старались, просто вам кажется что повезло с родителями и сама ты дибилка!

да походу у всех жизнь счастливая, а я не счастлив. само зачатие - насильственно.

Андрей Сазонов

Когда тебя делали видать не старались

Ан
Анастасия

Выносить 9 месяцев, родить, кормить, поить, обувать, одевать, да потом ещё вырастет придурком.
Представляешь столько сил и всё коту под хвост.

Денис Кондрат

Они не только потрахались, они потом тебя еще в армию отдали. А там тебя воспитали.

Сергей Алексеенцев

а воспитать, а на ноги поставить, это тебе не потрахаться

Мария Ветрова

да подрасти сначала и школу закончи, что бы без ошибок писать.
и люди не трахаются, а любят друг друга.
трудно растить детей, тем более таких как ты.

Александра Гуревич

Зря старались... Лучше б аборт сделали.... Дебил ты!!!

Guliza Ismailova

типа подрастешь - паймешь xDDD

Наталья Кожанова

Ага, а забыл что они тебя выростили? Думаешь это легко? Это совсем не легко!!!!

Та
Татьянка

ну-ну, а 9 месяцев ходить - тебя вынашивать?
скажи спасибо, что аборт не сделали!

Ник Клим

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Подрасти, сынок.

Ольга Войтова

ну как минимум тебя мама 9 месяцев носила, и это мягко говоря не райское наслаждение, потом роды которые могут быть опасны для ее жизни; далее.. . тебе сейчас есть где жить и что есть.. . и это тот самый минимум за который ребенок должен быть благодарен

Лариса Казбекова

Вообще могли и аборт сделать из роддома не забирать могли не кормить могли издеваться могли до много чего могли.... А может и делали раз такие вопросы.

Н*
Наталья ***

А деддом это дом для дедов?
Ты скока раз сегодня мастурбивал то? Смотри аккуратней, а то последний мозх вытечет, тролльчонок:))

Оксана Леонова

ооооооооооо, опять видать предки мальчонку забижают

Андрей Александров

Просто зачать и родить - дело нехитрое. Вот воспитать хорошо и дать всё необходимое для нормального развития - это сложно