Marina Zamulko

А почему у пяти родных братьев мать и отец описаны по-разному? Дома в разных знаках, другие аспекты? Ведь одни родители?

Наташенька Симакова

Ага, только воспринимают они маму с папой по-разному и те тоже относятся к детям по-разному.
Мой любимый пример - у одной сестры Луна в Скорпионе, а у другой во Льве - угадайте кого мама любит больше? Кем гордится?

Джа Халилов

практически с дублировала пост ((уже не удалить.

Хоть и родились в одной семье, а отношения с родителями или к родителям, может быть разным. К одному ребенку родители более заботливы, к другому более требовательны. Что одному проблема, другому -пустяк .
Весь гороскоп - это субъективный взгляд на внешнюю среду и события.

Та
Татьяна

Почему так, девушки уже толково ответили.. .
А вот почему у близнецов, или двойняшек, дома в одних знаках, и аспекты одинаковые, и планеты, даже ключевые точки могут быть в одних и тех же градусах, а вот отношения могут быть разными, и Судьба по разному может сложиться.. . Задумывались почему? 🙂