Ал
Александр

Если в семье одни скорпионы? И мать и отец и ребенок! Это нормально?)

Екатерина Сухова

скорпион-то хороший знак зодиака. он может обидеть только себя, а к окружающим хорошо относится.

Ольга Чиняева

Папка рыжий мамка рыжий рыжий я исам вся семья наша покрыта рыжим волосам

Диана

гнездо...

Ibrahim Khalilov

зато совместимость ))

Марина Александрова

нормально, скорпионы же не плохие знаки

Настюшка

Вас надо изолировать )))

Юлия Жуковецкая

Это прикольно и необычно)

Лилия

Ворон ворону глаз не выклюет . Нормально все .

Seydgy Петрикеев

Нормально когда нормально, а вот когда знаки ставят выше человека, уже пора задуматься а нормально ли это...

Ваня Койпиш

Нет, это не норма. если бы это касалось любого другого знака, то, раби Бога. Но скорп. , это о чём то явно говорит

Ал
Альбина

для девы ужасно

Владислав Владислав

А в чем ненормальность?
У нас близкая родня такая. Все у них в семье "Скорпионы", включая бабушку ...Счастливые, сытые, веселые.

Де
Денис

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ